Обвинение в воровстве - бывший работодатель подал жалобу на меня после увольнения

Три недели назад, я уволилась с работы. Сегодня мне позвонили с милиции, и сказали что бывший работодатель обвиняет меня в воровстве, предьявив видео, где я беру деньги из кассы. Я обьяснила, что брала по просьбе жёны работодателя, и ходила за покупками. Она все отрицает.
Лучший ответ

Ваша кража может быть подтверждена ревизией перед вашим увольнением. Если она не проводилась, то не понятно как ваш работодатель будет доказывать факт кражи. В любом случае вы не обязаны оправдываться.