Как получить деньги после несоблюдения договорных условий в финансово сложной ситуации?
У меня тяжелая финансовая ситуация. Друг знакомый предложил помочь, сказал даст 150 тысяч если мы займемся сексом 2 дня подряд, я сделала все со своей стороны, в итоге денег я не увидела, потом мы составили гражданско-правовой договор с домработницей, где прописано когда я приступаю к обязанностям все сроки и сроки отдачи денег (договор с домработницей потому что, чтоб не указывать за что на самом деле деньги) в договоре все прописано что я буду произовдить уборку и по какому адресу, график и все пункты, он подписал, деньги должен отдать был 26.08.2016 он их не отдал, говорит что хочет меня проучить за старые обиды, так же говорит что через суд я не смогу забрать эти деньги, он может призвать суд чтоб проверили исполняла я условия договора или нет, у меня есть все переписки, скажите как мне быть и как забрать деньги?
Если у вас есть письменный договор. можете взыскать деньги за услуги домработницы через суд.
Вопрос спорный. Он может при помощи свидетелей заявить, что Вы не выполнили условия договора.