Мошенники заставили признать строительство фундамента на моем участке ИЖС - Что делать и как получить компенсацию?
На купленном мною участке ИЖС мошенники заставили признать, что фундамент ими построен. Сносить придется за мой счет (я пенсионерка)-та сторона платить не может-пенсионер. Сколько ждать по закону, чтобы мне оплатил ответчик мои расходы по демонтажу и вывозу стройматериалов. Куда я должна вывезти его стройматериалы, если я хочу строить дом на моём участке? Они будут просто затягивать и нарочно мучать меня.
Почему за Вас счет?
Что значит заставили признаться?
Много вопросов без изучения документов тяжело разобраться.
Здравствуйте.
Есть доказательства признания?