Вернуть пенсию в Москву - возможно ли это при временной регистрации на 3 года?

Три года назад я выписалась из москвы и прописалась в области. Естественно перевела туда и пенсию. Сейчас моя пенсия в г.электросталь сос тавляет 8.500... можно ли вернуть пенсию в москву если я сделаю временную регистрацию на 3 года?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Пенсия может быть получена и по месту пребывания

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Если граждане РФ не имеют регистрации по месту жительства, то они имеют право подать заявление о назначении пенсии в территориальный орган ПФР по месту своего пребывания.

Если граждане РФ, не имеют регистрации по месту жительства и месту пребывания, то они имеют право подать заявление о назначении пенсии в территориальный орган ПФР по месту фактического проживания

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.МНЕ УЖЕ НАЗНАЧЕНА ПЕНСИЯ...Я

Могу ли я перевести уже назначенную пенсию по временной регистрации...

Можете перевести выплату назначенной Вам пенсии даже не по регистрации а по фактическому месту жительства