Можно ли потерять льготы при смене места жительства в России?
Жила в Москве 20 лет, пришлось переехать в другую область, из москвы выписалась, прописалась по новому месту жительства. На данный момент с момента выписки прошло пол года. Пенсия приходит на карточку московская. Суть вопроса: Могут ли у меня высчитать льготы которые я получала не живя в Москве на протяжении полу года с момента регистрации в другой области?
Лучший ответ
Могут ли у меня высчитать льготы которые я получала не живя в Москве на протяжении полу года с момента регистрации в другой области?
---Здравствуйте, не просто могут, а обяжут вернуть деньги в бюджет города. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Конечно с вас могут высчитать все льготы, мало того пенсию московского вы получаете уже не вправе. Всего вам доброго.