Ежегодно с началом отопительного сезона, одна и та же проблема_ в квартире холодно.
Здравствуйте, НАталья.
Писать заявление нужно в Управляющую компанию. Вызвать письменно на определенную дату их сотрудников, чтобы зафикрировать существующую температуру воздуха в помещении и батарей. если не придут, то составьте соответсвующий акт с соседями, которые в нем подпишутся. Если на Ваше заявление об устранении нарушения закона (отправляйте заказным письмом с уведомлением и описью вложения, себя оставляйте копии заявления) соответствующих мер реагирования не предъявять, то обращайтесь в суд. Можно написать жалобу в жилинспекцию.