Проблемы с отоплением - Как решить ситуацию с холодными батареями и высокими счетами за свет?
У меня такой вопрос, косаемый отопления. С началом отопительного сезона, у нас холодные батареи, дома холодно, жгем газ и свет, счета за свет придут бешанные. Звоним в УК, нам говорят заявка принята, они приезжают, перезапускают, батареи немного теплеют, но к вечеру опять холодные, и так каждый день, уже в течении двух недель. Причем не отапливается только один подьезд. Что делать? Звонили по поводу оплаты, нам сказали будите платить по нармотивам! Получается мы будем платить бешанные счета за свет и за отопления, которого нет! У меня двое маленьких детей 9 лет и 1,5 года, не включать обогреватель просто не могу. Куда жаловаться?
Лучший ответ
Здравствуйте уважаемая Ксения! Вам необходимо знать, что в данной ситуации можете подать жалобу в прокуратуру или в Жилищную Инспекцию и указать все эти обстоятельства. Данные органы обязаны все проверить и принять необходимые меры. Желаю удачи и успехов Вам и Вашим близким. С уважением, А.А. Боголюбов.