Как правильно вписать комнаты 8 Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 в заявление 11001 согласно гарантийному письму на юридический адрес?
Вам не стыдно? За реальную мелочь (при условии компетенции, конечно,) писать такой ответ. А Вы людям отвечаете на вопрос " Который час или сколько времени?"
Татьяна я вам дала ответ выше.
составление документов услуга платная, обратитесь к любому юристу лично
Здравствуйте.
Составление документов платно
Заявления форма №р11001 должно быть оформлено с учетом Требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган (Приложение № 20 к Приказу ФНС России от 25.01.2012 г. № ММВ-7-6/25
В разделе 6 "Адрес (место нахождения)" с учетом положений пункта 2.3 настоящих Требований указывается адрес (место нахождения) управляющей организации.Писать через запятую.
Блистательный ответ троешника!
А Вы считаете, что, о чем Вы сообщили - это нормальный объем информации? Нормальный юрист никогда без документов не будет составлять не пойми что. Вот это информация, по-Вашему:
"В гарантийном письме на юр. адрес указаны комнаты 8 Б, 13, 14, 15,16,17,18,19 как мне их вписать в заявление 11001". И что дальше? Тут с ума сойдут все, заканчивая судьей и пр.
Здравствуйте, Татьяна!
Укажите один номер офиса.
Никто не обязывает Вас указывать все номера комнат, которые арендует юр. лицо. Просто в протоколе (решении) о создании укажите только один номер комнаты.
Татьяна я вам дала ответ выше.