Москва, 29.08.2016, 19:12

Как правильно вписать комнаты 8 Б, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 в заявление 11001 согласно гарантийному письму на юридический адрес?

Вопрос №11290650 из г. Москва
опубликован 29.08.2016, 19:12
В гарантийном письме на юр. адрес указаны комнаты 8 Б, 13, 14, 15,16,17,18,19 как мне их вписать в заявление 11001. Уже схожу с ума от прочитанного в интернете и ни одной подходящей под мой случай ситуации. Юристы, миленькие, дайте точную формулировку!
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам не стыдно? За реальную мелочь (при условии компетенции, конечно,) писать такой ответ. А Вы людям отвечаете на вопрос " Который час или сколько времени?"

29.08.2016, 21:35

Татьяна я вам дала ответ выше.

29.08.2016, 21:37

составление документов услуга платная, обратитесь к любому юристу лично

29.08.2016, 19:14
Оценка автора вопроса:
Ответ не по существу вопроса.

Здравствуйте.

Составление документов платно

29.08.2016, 21:34

Заявления форма №р11001 должно быть оформлено с учетом Требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган (Приложение № 20 к Приказу ФНС России от 25.01.2012 г. № ММВ-7-6/25

В разделе 6 "Адрес (место нахождения)" с учетом положений пункта 2.3 настоящих Требований указывается адрес (место нахождения) управляющей организации.Писать через запятую.

29.08.2016, 21:36
Оценка автора вопроса:
Так ведь там клеточек не хватает, чтобы вписать все номера! Поэтому и вопрос задаю!

Блистательный ответ троешника!

29.08.2016, 21:30

А Вы считаете, что, о чем Вы сообщили - это нормальный объем информации? Нормальный юрист никогда без документов не будет составлять не пойми что. Вот это информация, по-Вашему:

"В гарантийном письме на юр. адрес указаны комнаты 8 Б, 13, 14, 15,16,17,18,19 как мне их вписать в заявление 11001". И что дальше? Тут с ума сойдут все, заканчивая судьей и пр.

29.08.2016, 21:35

Здравствуйте, Татьяна!

Укажите один номер офиса.

Никто не обязывает Вас указывать все номера комнат, которые арендует юр. лицо. Просто в протоколе (решении) о создании укажите только один номер комнаты.

29.08.2016, 21:44

Вам не стыдно? За реальную мелочь (при условии компетенции, конечно,) писать такой ответ. А Вы людям отвечаете на вопрос " Который час или сколько времени?"

29.08.2016, 21:35

Татьяна я вам дала ответ выше.

29.08.2016, 21:37