Как предотвратить дебиторскую задолженность по возврату валюты клиенту при открытии рублевого вклада в банке?
Клиент подписал договор вклада в банке, вклад был открыт внесена валюта, при внесении конвертировался и открылся как рублевый. Спустя неделю клиент вернулся и хочет валюту назад. А в связи с конвертацией теряет деньги. Руководитель хочет повесить на сотрудника разницу. Есть ли шанс избежать дебиторской задолженности сотруднику?
"Повесить"на сотрудника не удастся. Это воля клиента.. а не ошибка сотрудника
Здравствуйте. Если нет вины сотрудника то требовать убыток с сотрудника не могут. Стоит написать жалобу в трудоинспекцию и в прокуратуру..
сотрудник не отвечает за действия клиента. все за что он отвечает прописано в его должностных обязанностях