Работа судебного пристава по задолжности по ЖКХ - правомерность действий и возможные действия в сложившейся ситуации
Сущесвует задолжность по ЖКХ назначенная судом. Производим ежемесячную выплату по данной задолжности по реквизитам в ЖКХ. В предыдущую пятницу супруге пришло сообщение из банка что зарплатный счет заблокирован на основании исполн. Листа судубным приставом. Сегодня понедельник переведена зарплата и списана в счет задолжности. Списанная сумма превышает 50% от зарплаты супруги. У нас многодетная семья 4-ро несовершеннолетних детей. Правомерны ли действия судебного пристава? Что делать в сложившейся ситуации?
Лучший ответ
Нужно представить судебному пристава справку о том, что счёт зарплатный, тогда арест снимут
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Здравствуйте! Обратитесь к суд. приставу и предоставьте справку о размере Вашей заработанной платы.
Юридические услуги в Оренбург
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде