Невыполнение условий договора оказания риэлторских услуг

Вопрос №11291181 из г. Темиртау
опубликован 29.08.2016, 21:23
Пож-та скиньте договор оказания риэлторских услуг по обмену квартиры. СПАСИБО.
Лучший ответ
Рекомендуется

Образец риэлторского договора по обмену квартиры на квартиру.

29.08.2016, 21:33

Типовые формы есть в инете бесплатно.

Индивидуально под ситуацию Вы можете получить (с учетом Ваших пожеланий) с привлечением специалиста (безусловно, на платной основе). Можете воспользоваться поисковой системой сайта для выбора юриста.

29.08.2016, 21:36

Типовые образцы есть бесплатно в инете. Забейте в поисковике, Оксана Юрьевна.

Удачной Вам сделки.

29.08.2016, 21:24
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Образец риэлторского договора по обмену квартиры на квартиру.

29.08.2016, 21:33

Типовые формы есть в инете бесплатно.

Индивидуально под ситуацию Вы можете получить (с учетом Ваших пожеланий) с привлечением специалиста (безусловно, на платной основе). Можете воспользоваться поисковой системой сайта для выбора юриста.

29.08.2016, 21:36