Процент скидки при снятии с очереди и покупке квартиры в ипотеку
Стою в очереди на квартиру с 2000 года (на расширение жил. площади). Интересует какой процент скидки будет, если я снимусь с очереди и возьму квартиру в ипотеку?
Лучший ответ
А кто Вам обещал такую скидку?
Условия социальной ипотеки узнавайте в банках, предоставляющих такие ипотечные кредиты.
Никакого процентов скидки не будет
Мне не понравился Ваш ответ!
Здравствуйте! Никакой скидки не будет, если покупаете за счет ипотечного кредита.
О какой скидке речь? Ищите банк, у которого процент ниже. Скидки не предусмотрены.