Выплата части ипотеки для ветеранов боевых действий при получении жилищного сертификата
Я ветеран боевых действий стою в очереди на жилищный сертификат, если я возьму квартиру в ипотеку, могу ли я надеяться на погашение какой-либо части ипотеки?
Лучший ответ
Я ветеран боевых действий стою в очереди на жилищный сертификат,если я возьму квартиру в ипотеку,могу ли я надеяться на погашение какой-либо части ипотеки?
---по общим правилам получить сертификат можете только в одном случае. если встали в очередь. ДО 2005 года. у вас нет на его права. [u][/u]Так что смело приобретайте жильё.