Как выписать бывшего мужа с прописанной, но не проживающей в нашей квартире?
Здравствуйте!
Вопрос этот решается только в судебном порядке.
Если он не вселялся, то его можно признать не приобрешим право пользования.
Если вселялся, выписать будет проблематично.
Но пробовать стоит.
Следует доказать, что он выехал добровольно, вещей в квартире не имеет, претензий не предъявлял и ему не чинятся препятствия во вселении.
Практически никак если платит.
Здравствуйте!В судебном порядке на основании того,что долго не проживает.
Здравствуйте! Нужно обращаться в суд с иском о признании утратившим право пользования жилым помещением бывшего члена семьи, снятии с регистрации по месту жительства
Здравствуйте. Выписать его можно в судебном порядке.