Клевета в тренажерном зале - что делать, если вас незаслуженно обвинили в неправильном использовании оборудования

Я занимаюсь в трен зале, дел все в том что на меня написали докладную записку, якобы отстранить меня от занятий в трен зале из за того что я не разбираю оборудование за собой. Это клевета какие могу могут быть действия?
Лучший ответ

Напишите обоснованную претензию приведите доказательства, очевидцев и пр.

Читайте договор.За одно замечание не могут отстранить.

не согласны с докладной? очно решайте вопрос с администрацией (собственником) зала.