Владивосток, 30.08.2016, 03:38

Не получив решение суда в деле, остановленном в августе 2016 года, как вернуть снятые деньги с заработной платы и возможно ли вернуть предыдущие платежи?

Вопрос №11291907 из г. Владивосток
опубликован 30.08.2016, 03:38
Дело остановлено 4 августа 2016 года, но приставы не получили решение суда, сегодня 30 августа 2016 г, я получила нарочно у приставов прекращение исполнительного производства, деньги с заработной платы за август сняли, как мне вернуть деньги за август месяц и могу ли я вернуть деньги уплаченные ранее с заработной платы, так как дело остановили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Дело было по поводу долга перед банком, мы выступали поручителями по кредиту в краснодарском крае в 2011 году, заемщик перестал платить и дело было заочным с июня месяца начали удерживать с зп, 4 августа 2016 дело по определению суда прекращено, но зарплату за август сняли, так как у приставов не было определения суда, о том, что дело закрыто, Сегодня я ездила к приставам и они остановили производство, они выдали постановление о прекращении исп. листа, я спросила как вернуть деньги за август, так как дело закрыто 4 августа, приставы сказали, что нужно идти в банк, я считаю. Что банк перечисляет деньги приставам и не вернут мне деньги. Куда мне обращаться чтоб вернули мне деньги за август, и могу ли я вернуть деньги которые платила с июня месяца? Так как дело остановлено и будет новый суд, скорее всего дело возобновят. Но это уже будет новое дело!

30.08.2016, 04:58

Пишите жалобу старшему приставу

30.08.2016, 05:00

Елена здравствуйте, писать нужно и в банк и приставам претензии

30.08.2016, 09:35

если у вас снимали деньги незаконно, если есть этому доказательства тогда можете

30.08.2016, 03:41
Оценка автора вопроса:
как мне вернуть деньги ? Подскажите пожалуйста, куда обращаться?

Как мне вернуть деньги, куда обратиться? С чего начать?

30.08.2016, 03:51

у вас по какой причине снимали деньги? Были ли какие либо долговые обязательства перед кем либо?

30.08.2016, 03:52

Дело было по поводу долга перед банком, мы выступали поручителями по кредиту в краснодарском крае в 2011 году, заемщик перестал платить и дело было заочным с июня месяца начали удерживать с зп, 4 августа 2016 дело по определению суда прекращено, но зарплату за август сняли, так как у приставов не было определения суда, о том, что дело закрыто, Сегодня я ездила к приставам и они остановили производство, они выдали постановление о прекращении исп. листа, я спросила как вернуть деньги за август, так как дело закрыто 4 августа, приставы сказали, что нужно идти в банк, я считаю. Что банк перечисляет деньги приставам и не вернут мне деньги. Куда мне обращаться чтоб вернули мне деньги за август, и могу ли я вернуть деньги которые платила с июня месяца? Так как дело остановлено и будет новый суд, скорее всего дело возобновят. Но это уже будет новое дело!

30.08.2016, 04:58

Пишите жалобу старшему приставу

30.08.2016, 05:00

Елена здравствуйте, писать нужно и в банк и приставам претензии

30.08.2016, 09:35