Утрата личных паспортных данных в соцсети - что делать, если я несовершеннолетний?
Я дала свои личные паспортные данные чужому человеку через соцсеть вк, я ей дала серию код кем когда и где выдан фио и номер. Но сама не выходит в сеть второй день. Что мне делать? Мне 15 лет.
Лучший ответ
а для чего вы давали данные Алина, бояться вам тут не чего пока так как согласно вашего возраста с вашими данными пока сделать ни чего не могут
Я дала свои данные чтоб авторизоваться в одном приложении. Правда не стоит боятся?
Вы несовершеннолетняя.нечего боятся.
да не стоит Алина