Утрата личных паспортных данных в соцсети - что делать, если я несовершеннолетний?

Вопрос №11291914 из г. Якутск
опубликован 30.08.2016, 03:46

Я дала свои личные паспортные данные чужому человеку через соцсеть вк, я ей дала серию код кем когда и где выдан фио и номер. Но сама не выходит в сеть второй день. Что мне делать? Мне 15 лет.

Лучший ответ
Рекомендуется

а для чего вы давали данные Алина, бояться вам тут не чего пока так как согласно вашего возраста с вашими данными пока сделать ни чего не могут

30.08.2016, 03:51

Я дала свои данные чтоб авторизоваться в одном приложении. Правда не стоит боятся?

30.08.2016, 03:54

Вы несовершеннолетняя.нечего боятся.

30.08.2016, 03:55

да не стоит Алина

30.08.2016, 03:58

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских