Возникли проблемы с алиментами - жена отказалась от получения, но через 2 года обратилась вновь
Если я заплатил жене задолженность по алиментам а подтверждающих документоа нет она отазвала алименты и обманув через 2 года востанавливает ил а я платил на доверии всё это время.
Лучший ответ
---Здравствуйте, доказывайте что платили. Удачи Вам и всего хорошего.