Налог на автомобиль после смерти владельца - кто, когда платит и можно ли продолжать эксплуатацию?
Человек на которого был оформлен автомобиль с серьезным транспортным налогом умер. Кто,когда или при каких действиях с автомобилем будет платить налог и можно ли эксплуатировать этот автомобиль? Заранее благодарен! С уважением Сергей!
Лучший ответ
Наследники будут платить налог - ст. 1175 ГК РФ. Ездить можно если записаны в ОСАГО.
Я все понял, благодарю!