Незаконное получение кредита под залог моего дома - как защитить свои права?
Статья закона РК 33,34 "Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей". Без моего ведома один человек с помощью моих документов взял кредит под залог. Залог мой дом. Но я не знаю как, и когда был взят кредит. Там нет моей подпись и есть только копии моих документов. Но данный момент на мой дом был решен закон " на арест". Как можно решить эту проблему?
---Здравствуйте, нужно обращаться в прокуратуру с заявлением о мошеннических действиях неустановленного лица. и просит возбудить уголовное дело. Удачи Вам и всего хорошего.