Существует ли закон о возможности взять кредит без процентных ставок и как на него ссылаться при подаче заявления?
Я слышала что есть закон что раз в нашей жизни мы граждане имеем право взять кредит без процентной ставки. Знаю такой случай один мужчина взял такой кредит, но пришлось ссылаться на статью нашего закона. Так это или нет и если это правда то на какую статью можно опереться при подаче заявления на кредит?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Нет такого закона.
Один такой случай - это вранье.
Спасибо за объяснение!