Разделение доли наследства отца и матери в приватизированной квартире после их смерти - какое будет распределение?

В приватизированной квартире четыре долевых собственника: мать, отец, сын и дочь, ещё происан несовершенно летний двух годовалый ребёнок. Вопрос такой: каким образом будут разделены доли отца и матери после их смерти?
Лучший ответ

При отсутствии завещания, доли отца и матери будут наследоваться детьми как наследниками первой очереди - по итогу будет по 1/2 у сына и дочери.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

В наследовании доли, оставшейся после умершего будут принимать участие, оставшиеся в живых наследники первой очереди-супруг, дети и родители умершего

Благодарю Вас за полезную консультацию!