Оформление документов для ухаживания за родителем на б/л листе с сломанной ключицей
Я нахожусь на б/л листе со сломанной ключицей. Кроме сына, ему 17 лет, за мной ухаживать не кому. Но 1 сентября ему нужно ехать учиться в техникум. Какие документы мне нужно оформить, чтобы сын смог за мной ухаживать?
Лучший ответ
Здравствуйте. Нужно Вашему сыну написать заявление в свободной форме на имя директора техникума и предьявить справку из поликлиники.