Плата за холодную воду в сельской местности Оренбургской области для семьи из 4 человек без счетчика - 320 рублей в месяц.
Мы проживаем в сельской местности, в частном доме, в Оренбургской обл., семья состоит из 4 человек, платим за холодную воду, включая слив, без счетчика ежемесячно 130 руб с человека, получается 320 руб за месяц. Скажите пожалуйста, какая плата за воду в нашей области в селе?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Вам самим будет проще узнать, позвонив по телефону, указанному в квитанциях. У нас, к сожалению, регионального законодательства под рукой не имеется.
Спасибо, именно так и сделаю!