Я ветеран труда ХМАО-Югра. Каждый ли год оплачивается проезд по России?
Видимо Вы некомпетентны в этом вопросе. До этого года мне оплачивали каждый год. Я интересуюсь, потому что, могли произойти какие-нибудь изменения в законодательстве. В любом случае, спасибо, что попытались.
Изменений не было в законодательстве
---Здравствуйте, а с чего он вам должен оплачиваться? нет конечно. Удачи Вам и всего хорошего.
Изменений не было в законодательстве