Возможно ли получение субсидии на две квартиры, где проживает семья с родителями?
Обратитесь в отдел субсидий Управления Соцзащиты населения, Вам там зададут ряд вопросов и если вы или проживающие в квартирах потенциально подходите, то дадут список какие документы предоставить. Там много нюансов, в частности будут выяснять, кто конкретно зарегистрирован в квартире(возможно Вам - собственнику целесообразно сняться с регистрации в своей квартире), размер пенсий, зарплат и т.д. На две квартиры нет, а вот родители-пенсионеры(в зависимости от размера пенсии) при составлении договора найма(соцслужбы его почему то никуда не направляют), возможно.