Что делать, если сгорела баня и пристройка на не застрахованном дачном участке из-за перепада напряжения?

Сгорела баня и пристройка на дачном участке. По словам пожарных: перепад напряжения. Я собственник. Дачный участок не застрахован. Могу ли я подать на возмещение ущерба электростанцию? Или что мне делать в этом случае?
Лучший ответ

Здравствуйте Яна! Для установления ущерба необходимо установить размер и виновника. Виновником может быть и ДНТ или энергосбытовая, сетевая компания.

Можете если докажете вину электросетей