Как переоформить документы на дачу - шаги, необходимые документы и органы для обращения

Вопрос №11293392 из г. Москва
опубликован 30.08.2016, 12:07
Хочу приобрести дачу, подскажите с чего необходимо начинать чтобы переоформить все документы на себя? (земельный участок в собственности с 2003) какие документы должен предоставить продавец? Куда идти?
Лучший ответ
Рекомендуется

договор купли -продажи (дарение), согласие супруги на продажу (при необходимости). В Росреестр.

30.08.2016, 12:08

Договор купли продажи кто должен составлять? Или можно где то пример есть.

30.08.2016, 12:11

В инете достаточно бесплатных типовых форм, Кристина.

30.08.2016, 12:13