Сроки выплаты пособия при выходе на пенсию по старости.
Сроки выплаты пособия при выходе на пнесию по старости.
Законами России при выходе на пенсию никаких выплат от работодателя не положено. Такие выплаты от организации положены, если они предусмотрены Коллективным трудовым договором или иными локальными правовыми актами организации. Смотрите условия коллективного трудового договора, прописаны ли в нем выплаты единовременного пособия при выходе на пенсию.Вам должны произвести расчет по заработной плате (ст. 84.1 ТК РФ) и выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск (ст. 127 ТК РФ).
Здравствуйте! Если Вы имеете ввиду материальную помощь работодателя, то сроки регламентируются внутренними документами предприятия.