Выходное пособие при выходе на пенсию сотрудников фсин
Имеются ли сроки выплаты выходного пособия при выходе на пенсию сотрудника ГУФСИН?
Лучший ответ
Анатолий, на Ваше сообщение в графе отзывов: да, так постоянно говорят, что деньги заказали, когда будут , тогда и выплатят. Про сроки, указанные в законодательстве, я Вам написала. На практике, часто ждут несколько месяцев.
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!
Анатолий, здравствуйте! По закону - полный расчет в день увольнения. На практике - я такого не встречала, к сожалению...
С уважением,
Харченко О.В.
Спасибо за ответ!
Приказ на увольнение был от 01.10.2013г. Учреждение выплатило сумму задолженности по зар.плате, а сколько будут "тянуть" с выплатой окладов и компенсацией за неиспользованную форму? Вот весь вопрос. Может имеются какие то сроки. В нашем Главке говорят, что нет денег. Верится с трудом......
Юридические услуги в Новокузнецк
Взыскание заработной платы
Взыскание компенсаций больничного
Взыскание невыплаченной заработной платы
Помощь в восстановлении на работе
Оспаривание незаконного увольнения
Изменение оснований увольнения
Оспаривание записей в трудовой книжке
Обжалование дисциплинарного взыскания
Отмена приказа о дисциплинарном взыскании
Судебное представительство
Коллективный иск к работодателю
Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве
Помощь при отсутствии безопасных условий труда
Помощь при переводе на неполную ставку
Составление претензий в трудовую инспекцию
Консультации по трудовому законодательству
Расторжение срочного трудового договора
Консультации по трудовому законодательству юридических лиц
Привлечение сотрудников к ответственности
Составление должностных инструкций