Тюмень, 30.08.2016, 12:55

Признание права муниципальной собственности на невостребованные земельные доли без полных ФИО и адресов ответчиков - возможные решения

Вопрос №11293615 из г. Тюмень
опубликован 30.08.2016, 12:55
Хотим обратиться в суд с исковым заявлением о признании права муниципальной собственности на признанные невостребованными земельные доли земельных участков. Но нет возможности установить полные ФИО и адреса ответчиков, т.к. в нашем распоряжении есть только общий список, составленный еще при советском союзе, который содержит только имя и фамилию. Как быть в таком случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я хотела узнать примет ли суд исковое заявление, в котором будет только имя и фамилия ответчика, без адреса и отчества?

31.08.2016, 06:15

Нет не примет.

31.08.2016, 06:19

Наталья, если Вы не глава администрации то у Вас нет полномочий подать такой иск.

Вы имеете право обратиться с жалобой к прокурору, а там проведут проверку и примут меры.

30.08.2016, 15:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я хотела узнать примет ли суд исковое заявление, в котором будет только имя и фамилия ответчика, без адреса и отчества?

31.08.2016, 06:15

Нет не примет.

31.08.2016, 06:19