Признание права муниципальной собственности на невостребованные земельные доли без полных ФИО и адресов ответчиков - возможные решения
Хотим обратиться в суд с исковым заявлением о признании права муниципальной собственности на признанные невостребованными земельные доли земельных участков. Но нет возможности установить полные ФИО и адреса ответчиков, т.к. в нашем распоряжении есть только общий список, составленный еще при советском союзе, который содержит только имя и фамилию. Как быть в таком случае?
Я хотела узнать примет ли суд исковое заявление, в котором будет только имя и фамилия ответчика, без адреса и отчества?
Нет не примет.
Наталья, если Вы не глава администрации то у Вас нет полномочий подать такой иск.
Вы имеете право обратиться с жалобой к прокурору, а там проведут проверку и примут меры.
Нет не примет.