Вопрос о получении ежемесячного пособия на детей для многодетной матери с временной регистрацией и отказ на основании п.3 ст.3 от 2014 года
Может ли многодетная мать получать ежемесячное пособие на детей по временной регистрации? С июня 2015 по июнь 2016 поучала а после этого отказались оформлять ссылаясь на п.3 ст.3 от 2014 года.
Лучший ответ
можете получать, платить обязаны
Благодарю Вас за полезную консультацию!