Изменения в трудовых условиях в муниципальном бюджетном учреждении - возможность жалобы на новые нормы работы

Вопрос №11293910 из г. Тула
опубликован 30.08.2016, 13:34
Работаю в муниципальном бюджетном учреждении в сфере дополнительного образования. Пришёл новый директор и стал набирать новых работников так как количество часов у нас ограничено в учреждении что бы дать работу новичкам директор забрал часть часов у старых работников. За три месяца до этого заставила подписать бумагу о том что у нас всех будет всего лишь ставка (18 часов в неделю) при этом сказав что это всего лишь предварительная тарификация и потом все изменится. В итоге ничего не изменилось 18 часов мне и дали вместо 26 как в прошлом году, говоря о том что я вас оповестила заранее о такой нагрузке. Теперь сидим все на одной ставке за 10500 в месяц и не знаем что делать. Можно ли что то изменить куда то пожаловаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не нужно было подписывать дополнительное соглашение на ставку. Теперь уже ничего нельзя сделать.

30.08.2016, 13:43

Обратитесь в трудовую инспекцию, Вера.

Всего Вам доброго.

30.08.2016, 13:43

Мне сказали если не подпишу вышлют уведомление и без подписи меня оповестят.

30.08.2016, 14:08

Обратитесь в трудовую инспекцию и покуратуру с жалобой

30.08.2016, 14:12

Обратитесь с жалобой в трудовую инспекцию, Вера.

30.08.2016, 14:13