Вопрос о сроке и порядке опротестования решения арбитражного суда по иску кредитора
Подается не в Верховный суд а в апелляционный арбитражный суд, срок подачи один месяц.
Вячеслав Васильевич в течении месяца можете подать аппеляцию.
если суд указал 30 дней, какие у вас сомнения? обжалование подается в порядке подсудности в арбитражный апелляционный суд, далее в арбитражный суд округа
В 11 -й апелляционный суд.
Одиннадцатый арбитражный апелляционный суд осуществляет проверку судебных актов, принятых арбитражными судами четырех субъектов Российской Федерации:
Пензенской области
Самарской области
Республики Татарстан
Ульяновской области