Как найти судебное письмо с судебным постановлением, если суд находится в другой области и нет возможности поехать туда?
Приходило судебное письмо, с судебным постановлением, письмо отправили обратно, как его теперь найти, если суд находится совершенно в другой области и поехать туда нет возможности.
Если Вы являетесь стороной по делу, то Вы можете найти свою фамилию в базе данных на сайте соответствующего суда через вкладку "судебное делопроизводство". Там же можете узнать судью. На сайте есть контакты секретарей и помощников судьи. Можете позвонить им и сообщить о том, что не получили письмо и хотели бы узнать его содержание. Возможно, Вам сообщат.
Но в любом случае Вам придется написать ходатайство в суд о том, чтобы Вам продублировали письмо. Укажите в шапке судью и номер дела.
Добрый день! Свяжитесь по телефону с судом, попросите выслать вам документы.
Обратитесь с письменным заявлением в суд и попросите выслать Вам копию судебного акта.