Можно ли получить кредит на путешествие с пенсией по инвалидности и неофициальной работой без передачи информации в налоговую?
Хочу взять кредит на путешествие но у меня пенсия по инвалидности работаю не официально если банк одобрит кредит то не узнает налоговая банк никому сведения не передаёт?
Лучший ответ
Налоговую ваш кредит не волнует и не интересует. Налоги с него не платятся. и банк сведений не передает
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Банк передает сведения только по запросу суда и правоохранительных органов.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!