Сочи, 30.08.2016, 15:43

Как бывшей жене оформить отказ от алиментов на нашего ребенка который проживает с ней?

Вопрос №11294707 из г. Сочи
опубликован 30.08.2016, 15:43
Как бывшей жене оформить отказ от алиментов на нашего ребенка который проживает с ней?
Лучший ответ
Рекомендуется

Приставам ничего не отдавали. Развод был быстрый и без суда.

30.08.2016, 16:47

В таком случае пусть не обращается за алиментами.

30.08.2016, 16:50

Если без суда то о каких алиментах идет речь?

30.08.2016, 16:52

Отказ никак не оформляется.Просто не взыскивает и все.

30.08.2016, 16:57

Просто пойти к приставам и забрать исполнительный лист.

30.08.2016, 15:45
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней. Что за исполнительный лист? И чем он поможет?

Какой такой исполнительный лист и что с ним делать? Можно подробнее?

30.08.2016, 16:45

Какой приставам отдавали. Зелененький.

30.08.2016, 16:46

Приставам ничего не отдавали. Развод был быстрый и без суда.

30.08.2016, 16:47

В таком случае пусть не обращается за алиментами.

30.08.2016, 16:50

Если без суда то о каких алиментах идет речь?

30.08.2016, 16:52

Отказ никак не оформляется.Просто не взыскивает и все.

30.08.2016, 16:57