Могут ли шрамы от попытки суицида нарушить возможность учиться на правоохранительную деятельность?
Была совершенна попытка суицида (скорую не вызывали), но остались шрамы (где то сильные, где то нет) на левой руке от запястья до локтя. Смогу ли я учиться на правоохранительную деятельность, или же меня из-за шрамов не возьмут? (на учёте у психиатра не стояла)
Лучший ответ
---Здравствуйте, никто вас не примет учиться и тем более служить. да и психиатра вы не пройдёте. Удачи Вам и всего хорошего.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте, Арина!
Скорее всего мед.комиссию Вам будет очень сложно пройти.