Нижний Новгород, 24.01.2020, 19:49

Могут ли шрамы от детских игр помешать работе в МВД?

Вопрос №16839261 из г. Нижний Новгород
опубликован 24.01.2020, 19:49
Могут ли меня принять на работу в МВД, если у меня есть шрамы от порезов лезвием на предплечье левой руки, но не на венах, сделанные в 11 лет (15 лет назад). Психолог с цпд отправила нс полиграф именно поэтому поводу. Может мне не стоит даже дальше проходить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте,

Будут пытаться выяснять, в результате чего вы получили эти травмы. Если психиатра не пройдете, то конечно на работу не возьмут, тем более в МВД

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.01.2020, 20:11

А в чём тут проблема? Травмы бывают разные. Простой порез не может быть основанием для запрета на службу. Да даже если порез на руке, где обычно режут вены. Если психологические и психиатрические исследования покажут, что вы - уравновешены и не имеете склонность к суициду, то и по таким травмам не имеют права отказать.

24.01.2020, 19:53
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Проблема в том, что порезы характерны то,что сделаны самой. Там ничего не вы думаешь. Тесты у меня пройдены идеально, но теперь полиграф.

24.01.2020, 19:56

С полиграфом будет, конечно, сложнее. Да, его можно обмануть + показания на полиграфе не есть абсолютная истина. В любом случае, попытайтесь. В крайнем случае можно будет обжаловать отказ в принятии на службу.

24.01.2020, 19:59

Здравствуйте,

От полиграфа можно отказаться, но это только усугубит положение. Проходите, а там видно будет по результату. Главное чтобы на учет не поставили в ПНД

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.01.2020, 20:12

Пожалуйста как обжаловать? Куда обращаться.

24.01.2020, 20:08

Самое элементарное - через суд. Составляется соответствующее исковое заявление, а ответчиком будет МВД и его конкретное подразделение. Можно ещё в прокуратуру подать жалобу.

24.01.2020, 20:12

Здравствуйте,

Обжаловать любое незаконное действие или отказ необходимо в судебном порядке

Желаю Вам удачи и всех благ!

24.01.2020, 20:13