Я хочу открыть свой компьютерный класс и обучать людей программам 1 С и прочее.
Можно ли это как ип оформить и нужна ли лицензия? Если нужна, то где и как ее получить?
Заранее спасибо. До свидания.
Лучший ответ
Вы можете для этих целей зарегистрировать ИП. Для проведения обучения пользования программным продуктом 1с Вам потребуется заключить соглашение с компанией занимающейся реализацией указанной программы.