Оставленный один в чужом доме, я столкнулся с непредвиденной ситуацией, когда полиция подбросила наркотики и я не могу доказать свою невиновность. Марк
Меня пригласили в гости, моя девушка. На утро, она и её родители ушли из дома. Я оставался один в чужом доме. Ворвалась полиция, и подбросили наркотики марихуану, немогу докозать свою невиновность. Марк.
Вам возможно помочь только после очной консультации с адвокатом!
Обратитесь лично к адвокату пока не поздно!
Марк, а почему именно Вам в чужом доме подбросили наркотики? Вам это странным не кажется? Вот поговорите с адвокатом по таким делам. Вас подставили ...И подумайте, почему..
Здесь вам ничего толком не подскажут по такому делу. Нанимайте адвоката.