Как доказать свою невиновность, если обвиняют в подделке водительского удостоверения?

Лишили водительского удостоверения остался верховный суд немогу доказать свою невиновность.
Лучший ответ

Какого ответа ждете, непонятно. Обращайтесь к юристу с документами.

Здравствуйте Сергей. Направляйте сканы решений судов на почту lar.titowa@mail.ru, я посмотрю стоит ли заморачиваться.