Справедливая и разумная компенсация морального вреда - случай ДТП, где погиб сын, а сноха, ребенок получили тяжелые травмы

Мой сын погиб в ДТП. У снохи гематома и сотрясение головного мозга, ребенок в гипсе с переломом голени в течение 45 дней, у второго ребенка ушибы и испуг. Сторона виновника предлагает компенсацию морального вреда. Какая сумма будет справедливой и разумной?
Лучший ответ

Размер компенсации определяется исключительно на ваше усмотрение. Устанавливайте ту сумму, о которой договоритесь с виновником. С человеческой точки зрения никакие деньги такую потерю не могут компенсировать...

Я все поняла, благодарю!