Как узнать, не подавали ли на меня заявление в полицию после задержания?
Хочу обратиться с вопросом:"как узнать не подавали ли на меня заявление в полицию?" На днях со мной произошёл неприятный случай. Меня задержали сотрудники полиции, когда я прибывал в состоянии алкогольного опьянения. Меня доставили в участок, попросили паспорт и ушли с ним куда-то на некоторое время. Затем вернулись, отдали паспорт и просто отпустили со словами:"больше не попадайся!" Прошло несколько дней. По адресу моей регистрации пришёл участковый и сказал, что хочет меня видеть, но я там уже давно не живу. Итак, в чем сама суть вопроса - мог ли участковый прийти из-за того привода, либо на меня просто подали заявление? И как узнать, что меня разыскивает полиция? Я есть в полицейской базе из-за раней судимости, и сотрудники знают моё настоящее место жительства, но так ко мне и не пришли. Какую ночь не могу нормально спать. Прошу Вашей помощи!
Обратитесь в полицию пускай посмотрят по базе возможно заведи административный материал, но в любом случае вы должны были об этом уведомлены и расписаться в протоколе, иначе ни чего не должно быть. Удачи.