Проблемы с кредитами - постоянные звонки и странные сообщения о явке в МВД

Вопрос №11295870 из г. Ставрополь
опубликован 30.08.2016, 19:13
Скажите пожалуйста, у меня есть в данный момент такая проблема, это кредиты. Пока я работала, всё было хорошо, все получали определённую сумму. Как только осталась без работы, тут и началось... постоянные звонки, не только мне. но и моим родственникам (не знаю. Где и номера нашли). Буквально в субботу пришло смс, что мне надо явиться 29.08.16 г. к 12 ч дня в ГУ МВД по СК.,смс пришло в 15.37 вечера. Повестки я не видела... Как быть в этом случае? У меня даже жилья нет в данный момент... Уже боюсь и на звонки отвечать незнакомые..
Лучший ответ
Рекомендуется

Обиднее всего, что и моя мама и родня в это верит, требует. Чтобы я выписалась из квартиры. Чтобы никто не названивал..

30.08.2016, 19:46

От их звонков и смс можно избавиться и останетесь в квартире.

30.08.2016, 19:47

Это коллекторы, не ведитесь. Шлите их в суд.

30.08.2016, 19:14
Оценка автора вопроса:
Я все поняла, благодарю!

Причём написали кучу статей-327,177,165,159....

30.08.2016, 19:34

Они необразованные, поэтому могут все подряд писать Вам.

30.08.2016, 19:35

Бумага всё стерпит. Нет и не может быть у вас никаких статей." "Пужалки" это

30.08.2016, 19:36

Обиднее всего, что и моя мама и родня в это верит, требует. Чтобы я выписалась из квартиры. Чтобы никто не названивал..

30.08.2016, 19:46

От их звонков и смс можно избавиться и останетесь в квартире.

30.08.2016, 19:47