Задолженность в компании - 10000 тыс. руб, больничный, угрозы и вопросы о возврате долга
Обратитесь в полицию по факту угроз и вымогательства. У нас не такой регион, чтобы кавказцы выбивали долги с граждан, скорее всего, звонками и ограничатся.
Если будет реальная угроза жизни, пишите заявление в полицию
Здравствуйте
Не советую платить. Они вам кроме угроз ничего не сделают. Пишите на них заявление в полицию.
Ждите пока подадут в суд. В суде просите снизить проценты на основании ст 333 ГК РФ, а так же просите отсрочить и/или рассрочить платёж.
Здравствуйте! По поводу угроз обратитесь с заявлением в полицию, прокуратуру.
Пишите кредитору вашему письмо с просьбой об изменении графика платежей по причине невозможности возврата кредита в необходимые сроки из-за болезни. Приложите документы, подтверждающие ваше нахождение в больнице и ваш диагноз.
В то же время звонить вам с угрозами никто не имеет права. Можете припугнуть звонящих прокуратурой и полицией.