Многоквартирный дом признан аварийным - администрация предлагает решение, но сроки и условия вызывают вопросы
Многоквартирный дом признан аварийным, решение вынесено. Администрация предлагает или выкуп или квартиру.
Но деньги сказали ожидать можете до 2 х лет, так как нет в бюджете.
Но и квартиру не предлагают, так же нет.
Предлагают квартиру с оговоркой что там плохие условия, а больше ничем помочь типа не могут.
Есть ли какие нибудьь сроки в которые обязаны выплатить компенсацию по закону?
Ну или в какой срок обязаны обеспечить жильем?
Квартиросъемщик собственник неприватизированной квартиры.
В квартире прописан несовершеннолетний.
Жить негде.
Как можно быть собственником НЕПРИВАТИЗИРОВАННОЙ квартиры? У неприватизированной квартиры - собственник - государство(муниципалитет) Уточните Ваш вопрос.
Через суд можно решить вопрос положительно для Вас.