Программа переселения - что будет предложено за квартиры в аварийных домах на БАМе?
Может и даже законно. Власти на местах полноценно компенсируют только жилое помещение, в котором проживает, прописан и является собственником гражданин, права которого ущемляются или нарушаются в ходе планового и обязательного переселения. В законе не говориться, что подлежат компенсации все жилые помещения собственника в полном объеме. Хотя фактически, власти действуют абсолютно законно, предлагая частичную компенсацию за второе и последующее помещения, находящиеся в собственности. Вы можете обратиться письменно за разъяснениями в департамент по жилищной политике администрации вашего муниципалитета. Удачи.