LSN Messenger
Салехард, 30.08.2016, 19:33

Возможен ли отказ в получении допуска на работу на атомной станции после получения судимости?

Вопрос №11295964 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.08.2016, 19:33
Могут ли меня фсб не пропустить для работы на атомной станции если я вчера получил судимость и она вступила уже в силу по 119 ст ч 1...анкету на фсб проверку заполнил по честному все. могут ли эти уроды мне отказать хотя я считаю это незаконно... чтобы мне допуск не выдать..
Лучший ответ
Рекомендуется

Тем более я в подрядной фирме... это просто мы работы будем выполнять на действющем блоке атомной станции и должня пройти фсб чтобы получиться пропуск на блок.

30.08.2016, 19:44

Вам ответили.

30.08.2016, 19:45

Никогда и никуда не возьмут даже с погашенной судимостью.

30.08.2016, 19:34

---Здравствуйте, не могут не допустить. а не имеют права допускать. Удачи Вам и всего хорошего.

30.08.2016, 19:34

Кто вам это сказал?.... нигде не сказано что судимых не должны брать для работы на атомной станции.

30.08.2016, 19:38

А это практика такая. Есть много нормальных людей, без судимостей.

30.08.2016, 19:40

так если откажут вот тогда и обжалуйте в суде

30.08.2016, 19:41

Тем более я в подрядной фирме... это просто мы работы будем выполнять на действющем блоке атомной станции и должня пройти фсб чтобы получиться пропуск на блок.

30.08.2016, 19:44

Вам ответили.

30.08.2016, 19:45

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034