Таганрог, 30.08.2016, 19:35

Нарушение условий договора - продолжают начислять абонентскую плату при отключении

Вопрос №11295970 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 30.08.2016, 19:35
Несколько месяцев не плачу за телефон... услугу отключили просят оплатить долг при этоа продолжают каждый месяц начислять новую абонентскую плату за временно несуществующую услугу... вправе ли они так делать или я могу зделать перерасчёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я собираюсь расторгнуть договор вопрос в том делать ли мне перерасчёт за те месяцы в которые я не мог пользоваться телефоном... ведь мне по факту начисляют плату за невозможность использовать телефон.... услуги нет а оплатить будьте добры.

30.08.2016, 20:10

Здравствуйте! Обратитесь в Компанию с заявлением (претензией) о перерасчете, если откажут, обращайтесь в суд.

30.08.2016, 20:19

Здравствуйте! Обратитесь в Компанию и расторгните договор, иначе так и будут начислять абонентскую плату.

30.08.2016, 19:37
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Я собираюсь расторгнуть договор вопрос в том делать ли мне перерасчёт за те месяцы в которые я не мог пользоваться телефоном... ведь мне по факту начисляют плату за невозможность использовать телефон.... услуги нет а оплатить будьте добры.

30.08.2016, 20:10

Здравствуйте! Обратитесь в Компанию с заявлением (претензией) о перерасчете, если откажут, обращайтесь в суд.

30.08.2016, 20:19