Нарушение условий договора - продолжают начислять абонентскую плату при отключении

Несколько месяцев не плачу за телефон... услугу отключили просят оплатить долг при этоа продолжают каждый месяц начислять новую абонентскую плату за временно несуществующую услугу... вправе ли они так делать или я могу зделать перерасчёт?
Лучший ответ

Я собираюсь расторгнуть договор вопрос в том делать ли мне перерасчёт за те месяцы в которые я не мог пользоваться телефоном... ведь мне по факту начисляют плату за невозможность использовать телефон.... услуги нет а оплатить будьте добры.

Здравствуйте! Обратитесь в Компанию с заявлением (претензией) о перерасчете, если откажут, обращайтесь в суд.

Здравствуйте! Обратитесь в Компанию и расторгните договор, иначе так и будут начислять абонентскую плату.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.